
1 279 ₴
Артикул: 16SPH5130-715 BPL
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 16
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х130
CB in, Диаметр входной (DIA): 71,5
CB out, Диаметр выходной (DIA): 71,5
Цвет: Black
Материал: Кованная. Облегчённая. Алюминий
Примечание: С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 16 мм |
| Диаметр ЦО | 71.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche, Audi |
| Марка | Porsche |
| Совместимость с моделью | Q7, Touareg, Cayenne |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 71.5 мм |
| Совместимость | Porsche 911 (996) 1997-2005, Porsche 911 Cabriolet (996) 1998-2005, Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010, Volkswagen TOUAREG (7P5) 2010-, Audi Q7 (4L) 2005-2015, Porsche BOXSTER (986) 1996-2004, Porsche BOXSTER (987) 2004-2011, Porsche BOXSTER (981) 2012-, Porsche CAYENNE (955) 2002-2010, Porsche CAYENNE 2010-, Porsche CAYMAN (987) 2005-2013, Porsche CAYMAN (981) 2013-, Porsche 911 Cabriolet (991) 2012-, Porsche 911 (964) 1988-1993, Porsche 911 (993) 1993-1997, Porsche 911 Targa (993) 1994-1997 |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |