


1 005 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 12SPH5112-665 (12WS.FA6-B.7554)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 12
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х112
CB in, Диаметр входной (DIA): 66.5
CB out, Диаметр выходной (DIA): 66.5
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр ЦО | 66.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, BMW, Audi, Porsche, Volkswagen |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.5 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |