

502 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 5SP5112100-57.1 (5NS.CA.4893)
Описание: Проставка сквозная без центрующего бурта
Толщина, мм: 5
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х100/112
CB in, Диаметр входной (DIA): 57,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 57,1
Цвет: Silver
Материал: Алюминий
Примечание: Литая
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Марка | Audi |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |