

145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FARAD |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Класс прочности | 12.9 |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Диаметр головки | 26 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Длина болта | 56 мм |