

Отправка с 10 мая 20263 036 ₴
Артикул: 50ADH6139S-106,1 (50WSS.FA6.9369)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 50
PCD**: 6х139,7
CB in, DIA*** (на входе): 106,1
CB out, DIA (на выходе): 106,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька М12х1,50
Цвет: Silver
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Под заказ
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 50 мм |
| Диаметр ЦО | 106.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Марка | Toyota |
| Модель | Prado |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser, Fortuner |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 106.1 мм |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER (VDJ20_ UZJ20_) 2007-, Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009-, Toyota FJ Cruiser (GSJ1) 2006-, Toyota Fortuner (GGN5 KUN5 LAN5 TGN5) 2004- |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |