

123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
| Шаг резьбы (мм) | 1.25 |
| Длина резьбы | 53 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FARAD |
| Состояние | Новое |
| вид детали | болт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |