



Отправка с 14 мая 20263 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки с изменением PCD |
| Толщина | 40 мм |
| Диаметр ЦО | 72.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Совместимость | BMW 3 Touring (E30) 1987-1994, BMW 3 Cabriolet (E30) 1985-1993, BMW 3 (E30) 1982-1992 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4/5 |