


2 409 ₴
Показать оптовые ценыШаблон характеристик. Проставки/Адаптеры
Артикул: 25ADH6139S-671 (25WSS.FA6-B.7404)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
PCD**: 6х139,7
CB in, DIA*** (на входе): 67,1
CB out, DIA (на выходе): 67,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька М12х1,50
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Адаптер. Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 67.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Pajero |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 176 мм |
| Внутренний диаметр | 67.1 мм |
| Совместимость | Mitsubishi PAJERO SPORT (KH8W) 2008-, Mitsubishi L 200 (KB_T KA_T) 2004-, Mitsubishi PAJERO III (V7_W V6_W) 2000-2007, Mitsubishi PAJERO IV (V8_W V9_W) 2006- |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |