

Отправка с 13 мая 20262 640 ₴
Артикул: 20ADH6139S-931 (20WSS.FA6.8666)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 20
PCD**: 6х139,7
CB in, DIA*** (на входе): 93,1
CB out, DIA (на выходе): 93,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька М12х1,50
Цвет: Silver
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Изготовление под заказ.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 93.1 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Марка | Ford |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 178 мм |
| Внутренний диаметр | 93.1 мм |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |