


2 294 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки с футорками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 164 мм |
| Внутренний диаметр | 74.1 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E70) 2007-2012, BMW X5 (F15) 2012-, BMW X6 (E71 E72) 2008-, BMW X6 (F16) 2014-, BMW 5 Touring (E39) 1997-2004 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |