

88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Класс прочности | 10.9 |
| Тип шпильки | Запресовочная |
| Материал шпильки | Сталь |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Длина | 65 мм |
| Покрытие | Цинк |