

733 ₴
Артикул: 15SPH3112-571 (15WS.9157)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 15
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 3х112
CB in, Диаметр входной (DIA): 57,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 57,1
Цвет: Silver
Материал: Алюминий
Примечание: С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Марка | Smart |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Совместимость | Smart CITY-COUPE (450) 1998-2004, Smart CROSSBLADE (450) 2002-2003, Smart ROADSTER (452) 2003-2005, Smart FORTWO Coupe (450) 2004-2007, Smart FORFOUR (454) 2004-2006, Smart FORTWO Cabrio (451) 2007- |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Производитель | Silver |