


1 214 ₴
Артикул: 15SPH5130-84.1 (15WS.FA6-B.7564)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 15
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х130
CB in, Диаметр входной (DIA): 84,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 84,1
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 84.1 мм |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | G-Class |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 84.1 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz G-KLASSE (W460) 1979-1993, Mercedes-Benz G-KLASSE (W461) 1990-, Mercedes-Benz G-KLASSE (W463) 1989- |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |