
502 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 5SP5114,3-64,1 (5NS.CA.4919)
Описание: Проставка сквозная без центрующего бурта
Толщина, мм: 5
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х114,3
CB in, Диаметр входной (DIA): 64,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 64,1
Цвет: Grey
Материал: Алюминий
Примечание:
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр ЦО | 64.1 мм |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda, TESLA |
| Марка | Honda |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 149 мм |
| Внутренний диаметр | 64.1 мм |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |