

2 409 ₴
Артикул: 25ADH5130F-841 BA (25WSF.FA6-B.4942)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
PCD**: 5х130
CB in, DIA*** (на входе): 84,1
CB out, DIA (на выходе): 84,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,50
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки с футорками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 84.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | G-Class |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 84.1 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz G-KLASSE (W460) 1979-1993, Mercedes-Benz G-KLASSE (W461) 1990-, Mercedes-Benz G-KLASSE (W463) 1989- |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Совместимость с моделью | G-Class |