


2 493 ₴
Артикул: 30ADH5120F-725 M14X1,50 (30WSF.FA6-B.6355)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 30
PCD**: 5х120
CB in, DIA*** (на входе): 72,6
CB out, DIA (на выходе): 72,6
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,50
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки с футорками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 164 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E53) 2000-, BMW 7 (E65 E66 E67) 2001-, BMW X3 (E83) 2004- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |