


2 713 ₴
Артикул: 35ADH5120F-741 M14X1,25 (35WSF.FA6-B.4889)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 35
PCD**: 5х120
CB in, DIA*** (на входе): 74,1
CB out, DIA (на выходе): 74,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,25
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки с футорками |
| Толщина | 35 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Марка | BMW |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 164 мм |
| Внутренний диаметр | 74.1 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E70) 2007-2012, BMW X5 (F15) 2012-, BMW X6 (E71 E72) 2008- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Совместимость с маркой | BMW |