


2 294 ₴
Артикул: 25ADH5114S-641 (25WSS.FA6-B.4933)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
PCD**: 5х114,3
CB in, DIA*** (на входе): 64,1
CB out, DIA (на выходе): 64,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька М12х1,50
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 64.1 мм |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Марка | Honda |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 64.1 мм |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |