


2 493 ₴
Артикул: 30ADH5127S-715 1/2 (30WSS.FA6-B.7094)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 30
PCD**: 5х127
CB in, DIA*** (на входе): 71,6
CB out, DIA (на выходе): 71,6
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька 1/2
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 71.6 мм |
| Марка | Jeep |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 164 мм |
| Внутренний диаметр | 71.6 мм |
| PCD | 127 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Совместимость с маркой | Jeep |