![Проставка-адаптер с напр. GETMANN | 30мм 5/150-110.1 Шпильки 14х1.5 Кованая Черная [Land Cruiser 100] (D-190), фото 1](https://images.prom.ua/6793778686_prostavka-adapter-s-napr.jpg)
![Проставка-адаптер с напр. GETMANN | 30мм 5/150-110.1 Шпильки 14х1.5 Кованая Черная [Land Cruiser 100] (D-190), фото 2](https://images.prom.ua/6793778754_w127_h127_prostavka-adapter-s-napr.jpg)
![Проставка-адаптер с напр. GETMANN | 30мм 5/150-110.1 Шпильки 14х1.5 Кованая Черная [Land Cruiser 100] (D-190), фото 3](https://images.prom.ua/6793778881_w127_h127_prostavka-adapter-s-napr.jpg)
![Проставка-адаптер с напр. GETMANN | 30мм 5/150-110.1 Шпильки 14х1.5 Кованая Черная [Land Cruiser 100] (D-190), фото 4](https://images.prom.ua/6793778902_w127_h127_prostavka-adapter-s-napr.jpg)
2 530 ₴
Артикул: 30SP5150-110.1 (30WSS.FA6-B.4946)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 30
PCD**: 5х150
CB in, DIA*** (на входе): 110,1
CB out, DIA (на выходе): 110,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька 14х1,50
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий
Примечание: Центрующий бурт с вырезами для TLC100
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 110.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Марка | Toyota |
| Модель | Land Cruiser |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Совместимость | Toyota Sequoia (UCK35 UCK45) 2000-2007, Toyota Sequoia (UCK6 UPK6 USK6) 2007-, Toyota LAND CRUISER 100 (UZJ100) 1998-2007, Toyota Tundra (K5) 2007-, Lexus LX (URJ) 2007- |
| PCD | 150 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |