


2 294 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки с футорками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Audi |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |