

681 ₴
Артикул: 15SPH45(98-120)-73.1-54.1 (15mm.8828)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 15
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4/5(98 - 120)
CB in, Диаметр входной (DIA): 73,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 54,1
Цвет: Grey
Материал: Алюминий
Примечание: Без центрующего бурта.
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 54.1 мм |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 73.1 мм |
| PCD | 98 - 114,3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4/5 |