

3 036 ₴
Артикул: 50ADH5120S -725 M12X1,50 (50WSS.FA6.8722)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 50
PCD**: 5х120
CB in, DIA*** (на входе): 72,5
CB out, DIA (на выходе): 72,6
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька М12х1,50
Цвет: Silver
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Шпилька М12х1,50 проставки.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 50 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 72.5 мм |
| Совместимость | BMW 7 (E32) 1986-1994, BMW 7 (E38) 1994-2001, BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 5 (E28) 1980-1987, BMW 5 (E34) 1987-1995, BMW 5 (E60) 2003-2010, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 (E46) 1998-2005 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |