1 214 ₴
Артикул: 15SPH5120-74,1 - 72,6 (15WS.FA6-B.6065)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 15
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х120
CB in, Диаметр входной (DIA): 74,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 72,6
Цвет: Чёрный
Материал: Алюминий
Примечание: С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 74.1 мм |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |