317 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 7SP 45(98-120)-78.0 (7NS.CA.4954)
Описание: Проставка сквозная универсальная без центрующего бурта
Толщина, мм: 7
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4/5 х 98-120
CB in, Диаметр входной (DIA): 78
CB out, Диаметр выходной (DIA): 78
Цвет: Grey
Материал: Алюминий
Примечание: Универсальная
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки с изменением PCD |
| Толщина | 7 мм |
| Диаметр ЦО | 78 мм |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| PCD | 98 - 114,3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4/5 |