317 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 6SP 56 (139.7)-106. (6NS.CA.4953)
Описание: Проставка сквозная без центрующего бурта
Толщина, мм: 6
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5/6 х139,7
CB in, Диаметр входной (DIA): 106
CB out, Диаметр выходной (DIA): 106
Цвет: Grey
Материал: Алюминий
Примечание: Универсальная
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки с изменением PCD |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр ЦО | 106 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Марка | Toyota |
| Модель | Prado |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER Prado 90 (_J9_) 1995-2008, Toyota LAND CRUISER Prado (KDJ12_ GRJ12_) 2002-2009, Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009-, Toyota FJ Cruiser (GSJ1) 2006-, Toyota Fortuner (GGN5 KUN5 LAN5 TGN5) 2004- |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |