
2 640 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 20ADH5120F-741b M14X1,5
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 20
PCD**: 5х120
CB in, DIA*** (на входе): 74,1
CB out, DIA (на выходе): 74,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,5
Цвет: Dark blue
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Адаптер с футорками
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |