


4 620 ₴
Артикул: 60ADH5120F-725 M14X1,50
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 60
PCD**: 5х120
CB in, DIA*** (на входе): 72,5
CB out, DIA (на выходе): 72,5
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,50
Цвет: Silver
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Стальные вкладыши в местах крепления проставки. Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 60 мм |
| Диаметр ЦО | 72.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW, Land Rover |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
| Совместимость с моделью | X5, Range Rover, Range Rover Sport |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 72.5 мм |
| Совместимость | BMW 7 (E65 E66 E67) 2001-, Land Rover RANGE ROVER II (LP) 1994-2002, Land Rover RANGE ROVER III (LM) 2002-2012, Land Rover RANGE ROVER IV (LG) 2012-, BMW X5 (E53) 2000-, Land Rover RANGE ROVER SPORT (LS) 2005-2013, Land Rover RANGE ROVER SPORT (LW) 2013- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |