

375 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр ЦО | 75 мм |
| Производитель | Starleks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| PCD | 98 - 114,3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4/5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина проставки | 5мм. |