


1 005 ₴
Артикул: 10SPH5112-665 (10WS.FA6-B.7491)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 10
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х112
CB in, Диаметр входной (DIA): 66.5
CB out, Диаметр выходной (DIA): 66.5
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Большой конус центрующего бурта.
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр ЦО | 66.5 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche, Mercedes-Benz |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.5 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| 10мм. | Шайба-проставка |