

733 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 15SPH5108/110/120-65.1 (15mm.7269)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 15
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 108/110/120
CB in, Диаметр входной (DIA): 65,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 65,1
Цвет: Silver
Материал: Алюминий
Примечание: Литая. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 65.1 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Volkswagen, Citroen, Jeep |
| Марка | Jeep |
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 65.1 мм |
| Совместимость | Opel ASTRA H (L48) 2004-, Opel ASTRA H Sedan (L69) 2007-, Opel ASTRA H GTC (L08) 2005-, Opel OMEGA A (16_ 17_ 19_) 1986-1994, Opel OMEGA B (25_ 26_ 27_) 1994-2003, Volkswagen MULTIVAN T5 (7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN) 2003-, Volkswagen TRANSPORTER T5 2003- |
| PCD | 108/110/120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |