

649 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 5SPH5112100-57.1-66.6 (5NS.CA.B.7508)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 5
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х100/112
CB in, Диаметр входной (DIA): 57,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 66,5
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр ЦО | 66.5 мм |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |